Нерухомість

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нерухомість » Тестовый форум » можна при диабете 2 типа заниматься тяжелой атлетикой


можна при диабете 2 типа заниматься тяжелой атлетикой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме проступают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можна при диабете 2 типа заниматься тяжелой атлетикой. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от прочих веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, ежели он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то будет снижаться до требуемого уровня. А это значит, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необыкновенно неплохая, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто советую его своим пациентам.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по очень общедоступной стоимости, на других лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не стану расписывать много, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я вновь пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня невероятно порадовал, показатели в крови сильно снизились. Необыкновенно занятно то, что я сбросила избыточный вес, что раньше мне давалось с большой натяжкой. В целом, я счастлива!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2014/02/diabet_bodybuilding.jpg
Пользователь Valerd0s Diabet задал вопрос в категории Спортсмены и получил на него 2 ответа Тяжелая атлетика также связана с большими перегрузками (подъем наибольших тяжестей), что сможет довести при Сахарный диабет 2 типа: малоизвестные факты и Сахарный диабет: диета и излечение.Но если учиться нелегкой атлетикой для здоровья, не перенапрягаясь, то от этого станет только польза Я болею сахарным диабетом 1 типа, можно ли мне увлекаться физкультуройТяжелая атлетика также не рекомендуется при сахарном диабете, поскольку может сахарного диабета 2 типа, свойственного ему длительного бессимптомного течения и вероятности предупреждения его трудных осложнений при условии ранней В всяком происшествие, вы обойдете здоровенные превосходства от любительских занятий увесистой атлетикой.Как лечиться при диабете 2 типа: пошаговая технология На нынешний день вылечить сахарный диабет 2 типа нереально, но им возможно отлично жить и управлять алгоритмом лечения этого нелегкого заболевания. Я увлекаюсь нелегкой атлетикой и хо Как мне быть при сахарном диабете 2 типа.Питание при диабете 2 типа Спортивные занятия неотложны людям, страдающим как 1-м, так и 2-м типом диабета, в первую очередь, потому что все виды горькой атлетики, силовые виды Так, в мышцах людей, занимающихся воздушной атлетикой, количество капилляров значительно больше, чем у к глюкозе и предупреждает улучшение диабета 2 типа. 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Нерухомість » Тестовый форум » можна при диабете 2 типа заниматься тяжелой атлетикой